GeekneticComparador de PreciosCajas de OrdenadorCarcasa GameMax Edge Mini Tower Negro ITX micro ATX Vidrio Templado Iluminación
Carcasa GameMax Edge Mini Tower Negro ITX micro ATX Vidrio Templado Iluminación
Especificaciones
| Marca | Gamemax |
| Tipo de Caja | Torre Compacta (Mini-Torre) |
| Formato de Placa Compatible | ITX, Micro-ATX |
| Largo de Tarjeta Gráfica Máximo | 320 mm |
| Altitud Máxima del Disipador | 155 mm |
| Largo Máximo de Fuente de Alimentación | 160 mm |
| Panel Lateral | Ventana de Cristal Templado |
| Panel Frontal | Convencional |
| Volumen | 24,5 L |
| Color | Negro |
| Materiales | Acero (SPCC), Cristal Templado, Plástico (ABS) |
| Iluminación | LED ARGB |
| Conectores Frontales | Auriculares (Jack 3.5mm), Micrófono (Jack 3.5mm), USB 2.0 Tipo-A, USB 3.0 Tipo-A (Gen1) |
| Altura | 450 mm |
| Anchura | 200 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Peso | 3,2 Kg |
| Ranuras de Expansión | 5 |
| Ventiladores Incluídos | 1 |
| Número Máximo de Ventiladores Instalables | 3 |
| Bahías externas de 5,25" | 0 |
| Bahías de Almacenamiento Internas (2,5" + 3,5") | 3 |
| Radiador de RL Máximo Compatible | 120 mm |
| Características Adicionales | filtro Anti-Polvo |
Identificadores
| EAN | 6931858772259 |
| MPN | 9101-0100R0017 |
| ID de GEEKNETIC | 40389 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

